Юлічка Казіева

Кто-нибудь подскажите, где можно достать кактус " Пейот " ?

Жангали Пшенбаев

паследний раз пакупал на выставке кактусав в москве а так нереально найти сложный цветочек или в клубе кактусаводав каких

Алена

закинуться хочешь?

Андрей Игнатов

видел в Амстере эту приблуду - 50 евро мелкий и 100 - большой

а башня вообще выдержит твоя? правда думаешь что уже готов? потом то будет реально не до смеха

Виктория Войткив

Это Лофофора Вильямса. В москве можно купить на птичьем рынке - правда маленькие экземпляры, с вишенку - думаю, за 20-30 баков.
у меня росла одно время, но корни сгнили - они очень чувствительны к переливу и кислотности почвы.
а если ее съесть хочешь - лучше переориентируйся на грибы! Дешевле и толку больше.