Александр Иванов

может ли Постинор повлиять на дальнейшую беременность. Месяцев 6-7назад пида 2 раза, прошло полгода, а заберемен. не мог

В чем может быть причина???

Ирина Карпова

да кто вообще этот "постинор" придумал - убить мало. ЕГо малолетки жрут тоннами бесконтрольно, а потом удивляемся, почему так много бесплодных пар.

Нина Безрученко

в постиноре и причина.. сорвала гормональный фон.. и не факт что он восстановится.. после него бесплодие наступает очень часто.. полгода назад ребенок был не нужен, а теперь нужен.. чудеса да и только..

Ал
Алсу

постинор влияет на гормональный фон в течении 48 часов.
потом все должно быть нормально.
возможно, причина не в этом, обратитесь за консультацией в гинекологу

Мария Писарева

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться с врачом по горячей линии 8-800-505-50-80. Звонок по России бесплатный.