Элеонора Габбасова

А глинтвейны от чего помогают? Есть любимые рецепты?)

Софья Каширская

простуда . головная боль. скука ))

Огнёва Женя

От начинающейся простуды и депрессии) Помогает восстановить силы после изнурительных болезней, инфекционных заболеваниях, психических или физических истощениях. Помогает выздороветь при гриппе, простуде, бронхите, кашле и т. д.
А рецептов в интернете млн-ы, выбирайте, исходя из того, что есть на кухне)