Екатерина Жеребятьева

что можно сделать чтобы грудь не треслась когда бегаешь? или типа как майки чтоли?

Dan1 Ar

существуют специальные спортивные лифчики они похожи на очень облегающий топ

Елена Рогова

А что у парней тоже грудь трясется ) ?

Катя Соловова

Зайдите в магазин нижнего белья, или спортивной одежды, у них есть спортивные эластичные топы

Владимир Самыгин

Покажи сиськи! Чтоб оценить масштаб проблемы. А так используй лифчик хех