Ренат Мухаметжанов

как сделать груд больше. 1

Алия

врач в помощь ...и не быть такой простой!

Анатолий Поляков

Силиконом.. .
Спортивные упражнения могут приподнять грудь, но не сделать больше.

Александра Курбатова

Грудь должна быть красивой. Увеличивать не надо.
Гарантировано увеличат вставки силикона, это дорого и чревато осложнениями. Есть ещё много разных таблеток и кремов, но их эффективность сомнительна.

Тимофей

* Умеренное потребление пива – известное народное средство увеличения груди. Но нужно помнить, что этим рецептом нельзя злоупотреблять во избежание формирования пивной зависимости, плюс те же минусы, что и в рецепте с хмелем. * Ещё один рецепт увеличения груди – хлебные корочки. Немногие из пробовавших говорят, что наблюдали эффект после того, как около полугода ели корочки в большом количестве.

* Есть и не столь распространённое средство: в течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.

* Также можно услышать советы о потреблении большого количества жирной пищи. Рациональное зерно в этом есть: объем груди увеличится, впрочем, как и объемы всего остального. Если Вы вдруг на это решитесь, не забывайте, что данный метод может быть опасен для поджелудочной железы.

* Ещё один отвар:
нужно смешать зёрна ржи, ячменя, проса и кукурузы в равных частях, заварить в большом количестве воды и употреблять 3 раза в день перед едой. А на ночь нужно обертывать грудь рисовой кашей, а с утра ополаскивать настоем ромашки. Но логически обосновать эффективность этого метода никак не получается. К сожалению, с помощью упражнений нельзя увеличить размер груди. Но с помощью умело подобранных специальных упражнений можно предотвратить обвисание и дряблость кожи, заметно увеличить объем мышечной массы, что создаст зрительный эффект увеличения груди, поддержит ее форму. Грудные мышцы большие и сильные, поэтому для результативности занятий вес отягощений, с которыми вы будете выполнять упражнения, должен быть не менее 3 кг.

Уже через 3 - 4 недели вы почувствуете результат тренировок: мышцы станут более упругими и крепкими, а грудь - высокой и красивой. Упражнения, в которых участвуют плечи, руки, корпус, очень полезны для груди, они улучшают осанку. А хорошая осанка также помогает сделать грудь выше и эффектнее.