Оля

Пожалуйста найдите мне фото очень красивого мальчика лет 11 - 14. Сроочноо

Роман Доний

Вот мне делать не-хер

Алексей Сковпешков

Парня хочешь?

Андрей Аркадьев

Такой мальчик пойдет? Ему 11 лет.

Равшан Хамидов

Ну если вам просто фотку надо, думаю любая ранняя фотка Джастина Бибера подойдет, универсальный малолетний красавчик нашего времени) в поисковике наберите.

Екатерина Афиногенова

Чтоб нас потом в педофилии обвинили?? ? Ты, девочка, наверно, приманка для них???