Н*
Наталья *******

Добрые люди! Нужна помощь! срочно! Болею!

Всем доброго дня (утра, ночи) ! Сегодня была у врача, на больничном я теперь! Вчера в школе плохо стало, отправили домой, и к педиатру) ) Пинком, причем, с темп. 38, 1! Почему то медсестра в мед. пункте требовала родителей, дабы, ты домой сама не дойдешь! Позвонила она маме, та сказала, что "живем" напротив школы, хотя ппц, как далеко живу! Темп. не чувствовала практически, посему со спокойно душой зашла в магазина, купила покушать на обед! Завтра у меня ооочень важный день! У меня будет контрольный зачет за первые 2 месяца на кружке, и так же, гор. олимпиада! Уже всем наобещала придти, но щас так хреново! Температура 37, 5, горло болит (хотя после спрея, реальная штука, стала полегче) , кашляю! Нужно срочно сбить жар (именно ЖАР) ! Как? Чем? Помогите, не напишу я завтра конт. и олимпиаду с таким самочувствием!

Ой, забыла дописать, зачет за первые 2 месяца на психологии))

Да
Дашуля

Лечитесь и никаких олимпиад.
Температуру до 38 *С сбивать нельзя.
Идёт процесс перегорания всяческой инфекции в организме.

Ложитесь в послель и с ангиной нельзя ходить и заражать других людей.
Выписывают обычно антибиотики и ангина, если не лечить и проводить её на ногах, даёт осложнения на уши, глаза, сердце и другие органы.

Постельный режим и нечего геройствовать.
Никто не оценит...

Better Fellow

Надо отлежатся, пить чай с лимоном и медом, кушать чеснок, жар по-моему надо сбивать аспирином

Св
Светлана

очень хорошо сбивает температуру и обезболивает таблетки "МИГ" с ипубрафеном, но максимум 2 в течнеии 24 часов. так что одну с утра и всё иначе передоз и отказ печени!

Любовь Красавцева

дня за 2-3 можно вылечиться от простуды обильным сладким подкисленным питьём (чай+лимон+мёд - пить очень много) , но не за сутки! даже если и пропустите контрольную, принесёте потом справку от врача и попросите переписать

Владимир Иванов

Как думаешь, что важнее - кружок или здоровье? "Сбивать жар" в 37,5 град вообще нецелесообразно. Идти на олимпиаду больной - неразумно. Но тебя ведь не убедишь! Чего какое-то здоровье беречь - вон его сколько! Ну свечи купи жаропонижающие, быстро, эффективно и желудок не раздражают. Но может, лучше не пойдешь, а?

Алексей Демин

Прими парацетамол по инструкции, выпей чаю с медом или малиной, пропотей и температура спадет. НО здоровье дороже полежи несколько дней, вылечись а потом все кружки и олимпиады!

Aleksey Uljnkin

хорошо и надолго сбивает нимулид. наш педиатр сказала, что это таблетки нового поколения.

Наталья Викторовна

Не забудь насыпать в носки сухой горчицы.

Мария Александровна

какой жар?? ? до 38,5 никакие жаропонижающие не назначают. твой, , крик, , души вообще не понятен- так хреново, что по магазинам гуляешь?