За
Забияка

Кто проявил незаурядное дипломатическое искусство в переговорах с турками в 1812 года

Надо просто фамилию, можно добавить если известны подробности)

Владимир Крикунов

М. И. Голенищев - Кутузов. Заключил выгодный для России мир в условиях надвигающейся войны с Наполеоном Бонапартом. Проявил свой полководческий талант во время войны и дипломатический при заключении мира.