Надежда Франтова

Какие специалисты выходят в результате обучения на факультете социологии и политологии

Анжела

Это смотря как учится будут! ! а то выйдут никому не нужные специалисты, которых и на работу никто не возьмёт!! ! не нужно нам столько социологов и политологов!!!

Алена Князева

Социологи и политологи. И те и другие - и нафиг не нужнфы...

Анна Авдеева

НАДО ШИРЕ МЫСЛИТЬ, и не зацикливаться на одном! например, аналитики, рекламщики, маркетологи ( потому что социологи учатся проводить всяческие исследования - социологические, маркетинговые) . Внимание, это не пиарщики, а именно исследователи - рынка, например. Очень много вакансий видела от разных компаний, что ищут выпускника специальности "Маркетинг" или "Социология".
Ну ещё всегда можно преподавать обществоведческие дисциплины.
А вообще - многое от характера зависит. Есть много примеров, у меня знакомая пошла в пед. университет учиться на историка, лишь бы на бюджете быть, сама девушка очень уверенная в себе. Выучилась, и пошла работать в рекламу) И получает около 150 т сейчас) нормально для выпускника)