Vasiya Kurganov

Помогите. Можете мне рассказать счастливую историю про 4 друзей

жизненную, не литературную

Виталий Кузнецов

Нас было в два раза больше, некоторые уже умерли...

Зюлькина Екатерина

Попробуйте прочитать Дюма "Три мушкетёра"

Ирина Маронова

Почитайте про Битлз

Tynchtykbek Tokonov

Почитайте про роллингов. Пятьдесят лет терпят друг друга! ))
Битлы друзьями не были.

Ириша

Жили-были четверо друзей. Жили они счастливо на городской свалке и умерли в один день - отравились суррогатным спиртом.

Ольга Таирова

Было нас четверо, но поскольку один оказался козлом, а мы все имели его девушку - дружба перешла в еще более крепкую дружбу, потому, что все бабы сволочи....)))