Stanislav Kim

расскажите о политическом устройстве германской империи? сравните его с политическим устройством англии

Мария Коростелёва

Империи? С каких это пирожков новообразование (читать историю) Германия стала империей? Англия - империя хотя бы потому что у неё есть колонии, как минимум - Шотландия и Ирландия.

Иришка

Может имеется ввиду Австро-Венгрия, а не Германия?!.. или Вы о Римской империи германской нации?!.. О каких временах идет речь?!..

Екатерина Шукаева

так и написанно в учебнике