Алексей Бухаркин

Почему люди на вопрос: "почему вы живете в жопе" отвечают: так было всегда? То есть их устраивает, что они живут в жопе?

Елена Миронова

Меня больше волнует то, что у меня внутри, в моей душе, и если там ж.... то виновата в этом только я сама.

Ее Е

Зона комфорта. Человек боится рискнуть всем. Человек боится перемен.

Наталья Ведищева

Что считать жопой.. . Интересно, есть ли где-нибудь такая страна, где не "жопа"?...

Катерина

Зато в нашей жопе нету пробок )))

Елена К

Идет как-то человек мимо ямы и слышит, что в яме кто-то копошится. Заглядывает туда и видит, что там человек пытается выбраться из этой ямы. Ползет, сказывается и это все повторяется. Решил он ему помочь и вытащил он его из этой ямы. Бедолага вылез, отряхнулся, оглянулся вокруг и говорит: "- А че ты меня отсюда тащил, я здесь живу? ".