Игорь Бабаев

Собираются ли Apple менять опыление у iPhone 5 ?

Всем привет. Все мы знаем что с выходом первых обзоров на iPhone 5 все жалуются на то что спадает краска как у белого так и чёрного на белом заметно меньше.
Собираются ли Apple менять опыление у iPhone 5? Вопрос закончен.
Дальше для тех кто в таких вопросах предлагает взять Samsung Galaxy
PS: Многие меня спрашивают: Зачем тебе нужен этот iPhone? Мол, возьми себе Samsung Galaxy, с андроидом на борту - и цена приемлемей и экран больше. Ведь iPhone это всего лишь раскрученный брэнд, пафосная тэха, для гламурных чик и ничего более. В ответ, я могу привести очень много фактов, один из которых - это операционная система "iOS", в которую я влюбился с первого дня нашего знакомства, её удобство, функциональность, количество различных приложений и игр, и, просто, за простоту управления столь функциональной машины. Изучая все доступные ОС для смартфонов, я не нашёл ничего более удобного, чем iOS. Во всех я нахожу кучу недостатков, которые ужасно раздражают меня, да и всем известно, что Samsung люто слизывали ОС яТелефона для своей крутейщей операционки на базе Androida.

Абрам Бульбаш

Это всё понты для тупых, мне хватает смартфона Samsung Nexus на Android.