Оксана Иванова

на сайте galaxystock.ru липовый адрес эл. почты. письма не отправляются

Аня Юрченко

это вообще ЛИПА, приходят китайские подделки айфона от Аксеновой Ольги.. . сам заказал, после получения извещения потребовал комиссионного вскрытия бандероли, так как не доверяю отправителю, а документов никаких не приложено, и что готов оплатить наложный платеж только после того как удостоверюсь что там лежит самсунг гелакси с3, после того как его вскрыли и увидели что там подделка да и вообще айфона, я отказался от получения.. . и посылка ушла назад