Azamat Wood

Опека над ребенком из детдома. Что для этого нужно и сколько это по времени?

ребенка я уже выбрала.. . я с ним познакомилась в больнице, на днях его переведут в детдом.. . вот я и хочу узнать что да как..

Анна Туралина

для этого нужно не в ответах сидеть, а хотя бы для начала в детдом заглянуть

Антон Коршунов

сначала в органы опеки обратиться. . собрать кучу документов.. . а потом уже они помогут вам определиться с ребёнком...

Иван Цибров

А я за баллом!
Вот теперь можете выбрать лучший ответ))))