Администратор Доктор

размер головы ребенка. какой размер головы бал у ваших детей в возрасте 3.5-4 месяца.

Елена Свирина

вчера ходили к педиатру (нам три месяца). 39см
по смотрите тут

Юрец Лукьянчук

Если вам просто интересно, то у меня ребенка пока нет - не могу ответить.. .
Но если у вашего ребёнка очень большая голова, то пусть вас это не волнует. Такие дети бывают и это не страшно, много знала таких малышей, туловище как спичка, а голова большая, с возрастом будет всё нормально.))

Инга Данилова

у меня только начиная с 5 мес в блокноте записано. Было 43 см.

Василий Матуль

в 3 мес - 38 см была