Зи
Зинфира

Ребенку 2 почти 3 мес Плохо ест смесь мы на ней с 1,5 мес вместо положенных 150 мы едим максимум 120! бывает редко 150

А так в среднем 90 мл, у нас повышенный тонус мальчик, 1 мес набрал 1 кг, 2 - 700 гр сейчас вообще помоему мало грамм 450 наверно, родился 3870, 54 см, а сейчас худенький такой, алергичный, беременность тяжелая, роды -прокалывали пузырь. Считала сколько за день съедает около 600 иногде чуть больше иногда меньше...

Александр Галашкин

Вопрос очень острый. Почему вы думаете что тут одни профессиональные детские врачи сидят? Сейчас вам понасоветуют глупостей. Лучше обратитесь к детским терапевтам.

Елена !

попробуйте другую смесь

Vitalie Onceanu

нам 4,5 мес и мы едим 150мл.... а вы 3-хмесячного ребенка хотите столько запихнуть ...

Анастасия Вазирова

у меня сынок в 7 мес ел 150 мл смеси вместо положенных 210мл. Отчего аллергия??? от смеси?? ? сменить не пробовали?? ? может ему смесь не нравится

Анастасия Фёдорова

ой у меня дочка за 1 месяц набрали 800 грамм, второй - 600, третий - 300 грамм, четвертый - 250 грамм вообще. кормлю грудью все как положено, каждые 2 часа правда, ребенок бодр, не плачет, значит все хорошо! ! да и родились мы не много весили 3350, в 4 месяца вес был 5700 всего

Ольга Мамышева

А кто сказал, что надо 150 г есть? Насколько я помню, достаточно и 100 г за раз. Кормите не меньше 6 раз в сутки, попробуйте прикорм ввести. И посоветуйтесь с врачом.

Всеволод Васьков

как про нас написали. и прибаляе мало .первые месяц 1200 набрал, потом 800гр, 600гр. . ест также. если в остальном поведение нет изменений- тогда это нормально. а если аллегрия подберите подходящюю смесь.