Анастасия Иванова

никак не могу определится как мне жать? с мостом или без? с макс. сведением лопаток или без? тот же кравцов моста почти

не делает

Cветлана

если на соревнования по жиму не готовишься. делай без моста, с большой амплитутой, с паузой, тяни внизу грудь, когда локти опущены. и следи чтобы при опускании штанга не уходила под грудь.

Ядовитая Звезда

по разному-чередуй с мостом и без!

Юра

Рекомендую без моста.