Оксана Исаева

Хм! Сколько платят мужчинам и как они называются..? пояснения внутри..

вы думаете он женится хочет.. нет..! у него свои цели... узнать о вас побольше информации, с кем общаетесь.. о чём говорите.. а потом вас возьмут под белы рученьки и такое начнётся7

а правильный ответ будет таким... потянуло вас на блуд? накосячьте на работе там вас точно от... т..!

Дмитрий Чубов

Кредиты надо вовремя возвращать!

Называются они "Коллекторское агенство"