Евгений Апенин

Сколько надо платить родителям, подробнее внутри!!!!

Если парень получает 300 евро в месяц, из которых 150 евро отдает за кредит. У парня есть еще девушка, с которой надо куда то пойти, младший брат, который вечно берет деньги на проезд и остальное. Так скажите, какое количество денег вы бы давали родителям?
Прошу писать в евро, потому что не из России.
Или сколько вы давали при вашей заплате!?

Jh

у меня иное мировоззрение

Нася С

с девушкой можно и забесплатно по улице пошататься! !
А если он живет с родителями- то отплата жилья.. . еда.. . по идее лучше пусть ляжет на ЕГО. плечи... он же мУжЧИНА...

Виктория Иванова

300 евр- это не парень а сопля

Alexalex

300 евро это ж очень мало.. . родители бы меня поняли, если бы я с такой зп. зачастую совсем не давал.

Оксана Исаева

чуток ...или подкупай сам что то.... на питание и свою часть или меньше коммуналки

Анна Киселева

если он заботится о брате и видя его обстановку. может вообще не надо отдавать. (если вы его конечно не кормите)

А"
Андрей ""

Я бы не употребляла слово "платить". Мы обязаны заботиться о родителях! Простите, но девок у него может быть сотни (и все красавишны уникальные) а родители - одни. Не знаю, где вы живете и выская это зарплата или нет, но какой бы она ни была его родители должны быть сыты, одеты, обеспечены лекарствами, если таковые требуются. И брат тоже родной человек. Не каждая девушка останется с ним, если будут трудности, а родные всегда помогут.
И с девушкой можно гулять пешком, приготовить вместе ужин и заработать вместе, чтобы хватало на все. У него ведь девушка, а не оплачиваемая шлюха?

Станислав Савцов

все так просто.... человеческое "благодарю за все" ...какие деньги сравняться с чувствами?!

Надежда Рудакова

Если вы из ср. Азии, то вы богач, а если из Европы, то за чертой бедности. . Родителям надо отдавать все, что мама выдаст, то и будешь тратить. . Не устраивает, сними квартиру и живи самостоятельно..

Наталия Гончарова

Вопрос не понятен... Почему он должен платить вообще? Он отдельно живет? Они нетрудоспособны, нуждаются и т. п.? Тогда по возможности, конечно, помочь стоит, но врятли можно назвать конкретную цифру. Или он живет с ними? Тогда он обязан платить квартплату, опять часть зависит от того, сколько платежеспособных людей проживают в квартире, ну и на продукты надо давать. В цифрах сложно сориентироваться, тем более в евро:))) )
Про себя могу сказать: я не работаю, живу отдельно от мамы в другом городе. По возможности пару тысяч в месяц посылаю, но она сама работает и не нуждается в принципе. Когда приезжаю к ней-то подарки, конечно, делаю, вожу везде за свой счет и на продукты даю.

Банифаций Полоска

У меня в районе 450 чистыми выходит.. .
отдаю 125