Александр Николаев

подскажите приворот какой нибудь на парня. НЕ МОГУ больше так ЖИТЬ

Dima Maksimov

Сама себе ещё ХУЖЕ сделаешь. Не клеится, значит не надо. А если он узнает, то на смех поднимет.
А ты пробовала с ним кокетничать, улыбаться, ну в общем внимание его на себя обращать? Или сразу так, с порога: "Не могу больше, дайте приворот"?