Анастасия Азарова

а между воплощениями отдых/отпуск разрешается? а то потом вообще не охота больше воплощаться

надоело, неинтересно, пустая трата времени и сил

Ирина Михальчук

Не волнуйся. Пауза между воплощениями предписывается. После кончины души людские
ждут нового воплощения -- воскрешения из мёртвых в день Страшного суда. А в промежутке.. .
Кто знает, то именно его душу ожидает в промежутке между кончиной тела бренного и полу- чением тела вечного. И будет ли это отпуск.

Алексей Кривцун

Да в земных годах это может быть и 600-1000 лет. Так что ты захочешь вернуться на Землю.