Андрей Осокин

Отпуск, отдых, лето)!?

Апартамент !-вся бытовая техника для комфортного отдыха! большой балкон с хорошим видом! бассеин прям под балконом. 100 метров от моря! практически даром!!! Несебр, Болгария

Любовь

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?