Ви
Виктория

Не работает распределение потоков воздуха в Приоре

Воздух дует только через центральную панель, нельзя перевести потоки не на ноги, ни на стекло. Кондиционер Халла, когда кручу центральную кнопку (или как она там называется) , которая отвечает за распределение воздуха, ничего не происходит, в чем может быть проблема?

у меня в машине все работает как по маслу, это первая серьезная проблема за 60000 пробега

Илья Гудков

Трос привода заслонок вылетел.

Ир
Ирина

Как вылетали троса, так и вылетают. И не важно, как она теперь называется, ибо имя ей жугули!

Лянард Исламов

а на приоре вообще что ни будь работает?

Вячеслав Фомин

блок управления печкой замени.. . 2000р стоит