Алексей Антонов

Что будет, если свадебную водку использовать на поминках? И как этого избежать?

Сказали, что это плохая примета, но в чем она заключается не уточнили.

Альбина Мещанская

так не делают кто то уйдет. свадьба и поминки две разные вещи не стоит их путать. проследите за здоровьем того кто первым выпил. если сотварили такое сходите в церковь