Абдусамат Урунбаев

Что случилось с моей семьей? Как все исправить? Как мне быть с детьми?

Надеюсь на помощь знающих людей.

Хелена вы правы в каждом слове. Мне стыдно что я допустила все до такого состояния. У меня трое детей, дочь не хочет со мной общаться, я не могу найти подход. Муж против меня. Мы судились это так. Я в отчаянье. Огромное вам спасибо, вы все четко увидели. Я напишу вам, мне неловко конечно, но я вас отблагодарю. Огромное человеческое спасибо вам.

Павел Усачев

Ваше отчаяние мне понятно. Но призываю вас к спокойствию. Во-первых с вашими детьми все будет в порядке. я их увидела трое, девушка, мальчик что с вами и еще один мальчик лет двенадцати, не переживайте над вашими детьми солнце, с ними все будет в порядке. Душа болит от того что девушка далеко, дочь имею ввиду, дочь живет с отцом, тут и видны вообще тяжбы из-за детей, причем от дочери я чувствую обидуна вас, т. к девушка чувствительная, она вас любит, но от общения отгараживается, но вы не думайте, что муж тут при чем-то, он не выставляет вас в дурном свете, сама девушка обижена на вас, но она простит вас со временем. В том, что случилось ваша вина, как вы могли потерять двоих детей, допустить то, что их отнял отец, а у вас остался сын один. Я вижу, что сейчас вы исправляетесь, но ваш муж больше не будет с вами увы... Общение с детьми продолжиться но позже, особенно старшая дочь не скоро вас простит, т. к для девочки очень важна семья, а вы словно ее предали.

Если хотите, напишите мне, я вас проконсультирую, не за деньги, даром, я вам помогу всем чем смогу, вижу, что вы пытаетесь все исправить.