Николь Штокс

Как назвать собачку (той-терьер) карманная долго мучаемся не можем подобрать9 Спасибо заранее.

Анна Маркина

Зефирка, ягодка, афинка (ж) зевс, посейдон (м)

Олеся Дыга

Коли оно карманное, назовите - связка ключей или портмоне. О! Назовите - Мелочь! Мелочь она же всегда в кармане и по размеру собаки подходит.

Алексей Андреев

А пол собачки

Оксана Маевская

карманная - а это как?

пхахах я сегодня целый вечер ржу

Илюшка

кнопа, роник, боня, фунтик, филя

Елена Бобринева

а что, без документов? Обычно в щенячке кличка написана...

Екатерина Зеленова

я свою тойку Фрейя назвала. . богиня любви..

Анастасия Тришечкина

кнопка, пуговка, нюня, сьюзи, габи, алия, райли, симка

Анна Галкина

Карманчик, Филя, Фея, Нюша, Гоша, Гном, Крот, Колибри, Таша, Соня, Боня, Бонни, Сьюзи, Мелли, Флосси, Мика, Мик, Тави, Тай, Яша, Кеша.