Евгений Муравьёв

А вот как вы умаете?

моя подруга даже не спит с ним, а он не дает ей не с кем общаться.. Как он это делает - отдельный вопрос. Он кто? Эгоист или свинья? Сам при этом живет полной жизнью

Ир
Ирина

Вы подруге свечи держите и знаете, что она ни с кем не общается
и очень хорошо осведомлены про ее жизнь - да уж - вы явно "амазонки в климаксе"

Ju
Julia

По-своему

Ви
Виталий

Может все проще.. .
Он ее любит.. . а она ему не дает.. . но он готов ее ждать столько сколько потребуется...)))

Конфетная Зая

а ты в начале с ним поживи и нам расскажешь свинья он или что то другой

Ri

Эгоист и свинья одновременно.