Екатерина Вячеславовна

скажите, что вы умаете на счёт изучения англ. яз 25 кадром ?

яз 25 кадром, реально работает, и сколько минут в день надо смотреть эту видео запись или одного раза хватает?

Елена Костюковская

Английский через 25-ый кадр -- это как тренажёр "бабочка", ну вы понимаете.

Екатерина Кирьянова

25 кадр - старое мошенничество, придуманное еще в 50-е годы. Причем - сразу как мошенничество.

ты приторговываешь такими "курсами"?

Андрей Соболев

одного раза хватает что бы понять что тебя надули.

Письменная Елена

Картонная дурилка. Иностранный язык - это то же самое, что цирковое искусство. Или ты трудишься честно и добиваешься успехов, или ты хитришь и валяешь дурака. Потом залазишь на трапецию и не знаешь, что дальше.

Шу
Шульц

Вы знаете, у меня даже желания нету особо рассказывать Вам о 25 кадре.... Мне вообще порой кажется что по причине дремучего идиотизма внушительного количества наших граждан, такого рода мошенничества будут процветать еще веками. Причем, наверняка найдется смельчак, который однажды придумает уникальную систему обучения с помощью 25 с половиной кадра. И обоснует неэффективность предыдущего метода отсутствием этой самой половинки, мол ключевого звена... И граждане поверят.
А что касается 25-го кадра. Вы просто почитайте не о методе изучения, а о самом 25 кадре. Что это такое, кто придумал, зачем, какие опыты были поставлены, какие результаты были получены и так далее. То есть почитайте все что с этим кадром связано придерживаясь хронологического порядка.

Алексей Веселых

Очень эффективено, если научишься так машинально его фиксировать:)))) )
К примеру, не все домашние животные способны и 24 кадра зафиксировать, а потому не смотрят телевизор.

Ирина Родкина

Уж не говорите. Весь умаялся - ничего не вышло.