Антоха Канавин

очень люблю своего мужа, но у нас совершенно разное понимание семьи, так, например, он считает нормальным приходить домой

под утро, не предупреждая при этом и отключая телефон. когда я пытаюсь спокойно объяснить что так делать нельзя, он заводится, кричит, и я так же начинаю кричать. в итоге я оказываюсь истеричкой, с которой невозможно жить. Я постоянно плачу, мне очень обидно! у нас ребенку 2 месяца. последнее время мне кажется, что он живет со мной только из-за ребенка. Что делать? я так устала! но без него не смогу! и ребенок...

скучно живется!? -решили посмеяться?! никто не сомневается что приходить домой нужно, но не в 3 утра или, наконец, предупреждая о том, что задержится, а не отключать наоборот телефон!

Николай Охрименко

а вы считаете, приходить домой не нужно?)))

Артур

я тоже считаю нормальный приходить домой

Яна Олейник

Терпеть или уходить. Сами знали, за кого выходите замуж.

Александр Догот

гуляет он или смирись, а лучше уходи, лучше уже не будет