Ол
Олег

Хорошая ли идея нанять проститутку на 18летие себе?

вот честно, как думаете? ? что в этом плохого? (если только не говорить о том что что нибудь подцепишь но с этим я разберусь)

Алексей Жаринов

На 60 лет - прикол. На 18 лет - позор.

Имран Ахмадов

ну ничего плохого))))))))))

Георгий Анисимов

Проститутки работают в средствах защиты... если конечно не с вокзала или с дороги возьмешь....

Валерия Аникеева

Не выпендривайся, Саша, занимайся и на совершеннолетие мастурбацией..) )

Евгения Романова

если у тебя девушка есть-лучше не надо.

Сергей Туркин

как ты разберешся блин...? когда прийдет уже позно будет и темно! меня позови для подстраховки...

Иван

почему так банально! Мир ярче! Если это сейчас панты, вы выделитесь из этой серой массы и будьте ярче! Подумайте нужна она вам, уверена если вы не отсталый в развитии то нет! Не совершайте глупых ошибок!

Евгений

По-моему дурацкая идея. Лучше сделать себе стоящий подарок!

Сергей

Короче вот план бро:
1. снимаешь путану,
2. ведешь ее домой,
3. выпиваешь для храбрости
4. начинаешь петь
5. танцуй
6. она естественно "ахринивает"
7. добиваешь тем, что достаешь плюшевого медведя, обнимаешь его и отварачиваешься и начинаешь храпеть
8. это лучшее что можно сделать с путаной
Юмор заменяет 6 оргазмов.

Ravil

Тебе доставляет удовольствие заниматься сексом с незнакомыми людьми?

Alexey

делай так, как нужно ТЕБЕ. Люди-то все разные