Галя Душкевич

Я в отчаянии.. . Бывший парень скрыто снимал где мы сексом занимаемся и теперь всем отправляет, что делать

Вячеслав Cлавенко

Вот придурок.... он какой то.... не мужчина совсем.... Да, забей, тебе не всё равно, что думают отморозки, а адекватные люди.... ну может и посмотрят видео)) но конечно сделают выводы, что он полный урод...

Илдар Ганеев

под суд его.. если есть доказательства и свидетели

Маша Кондукторова

Да он реально шиза!!!

Роман Дубец

мексиканские сериалы рулят на ответах)))))))

Дмитрий Михальченко

если есть что показать гордись, потому-что больше ничего не можешь сделать

Виктор Пришутов

За такое морду БЬЮТ!!!!

Яна Дамирова

неудачное видео?

Людмила Ковалева

Где можно посмотреть:))))