Александр Уткин

Почему Самсон Вырин сразу решил что его дочь будет несчастной? (из повести станцыонный смотритель)???

Ответьте, пожалуйста!!!!

Ма
Малаша

По логике жизни. Где ж это видано, чтобы столичный гусар, граф (он ведь графом был, Минский?) , в общем, светский человек женился на простой девушке, дочери станционного смотрителя, защищенного своим 14 чином "разве что от побоев". Он и решил, что Минский потешится Дуней, да и бросит. Это гораздо правдоподобнее, чем то, что он будет любить ее всю жизнь!