Алена Ивасенко

Помогите, пожалуйста! Сил моих нет уже.. как настроить инет в смартфоне Samsung GALAXY Note GT-N7000?

Покупала его в Турции, использовала WI-FI без проблем, когда приехала в Молдову, то купила номер от Orange/ но не могу пользоваться инет, в чем дело? Также купила отдельно интернет флешку для ноутбука, при покупке выдали новый номер для флешки, на ноуте инет есть, а в телефон если вставляю, то нет.

У меня сим карта работает, звонить, отправлять смски и все прочее могу, кроме инета....

И да, здесь, то есть в Молдове я использовала инет, но только WI-FI в кафе, а я хочу именно свой использовать.

Дмитрий Белоусов

Вы скорее всего купили телефон с привязкой к оператору (Например в США iPhone привязан к AT&T и его сложно развязать) ...Если он привязан, то тогда сим-карта работать не будет