Катерина Д

Как вы относитесь к новым компаниям в которые попадаете? Чувствуете себя комфортно?

Миша Гаевских

Смотря, что за люди там собрались. С одними людьми как-то сразу чувствуешь себя легко и свободно, а в отношении других, как не старайся испытываешь какое-то напряжение и скованность и не знаешь о чём с ними говорить.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если пью-то комфортно

Александр Живых

Чувствую по-разному. Все зависит от людей, которые составляют эту компанию.