Валерия Ш.

Что лучше всего поужинать сегодня, чтобы вкусно, сытно и не долго возиться?

Галина Руденко

А ещё говорят: "позавтракать с вечера"... На ночь, вообще, лучше не есть, если не хотите иметь проблемы со здоровьем. Мой дедушка каждый вечер перед сном выпивал стакан кефира.

Александр Кочетов

Пельмени, чего голову ломать )

Ri

Пол-кило зерненого творога засыпать изюмом, кедровыми орехами и залить сгущенным молоком.

Vladimir Rodin

сварите пельмешки ...А к тому времени я с бутылочкой подоспею. Вот и вкусно и быстро поужинаем.