Оксана Веретенникова

Люди! Подскажите! Какая программа похожа на windows movie maker? В какой программе можно делать музыкальный слайд шоу?

Наталия Пахомова

ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Скачать программу: http://fotoshow.su/download.php

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах) , а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера. Поддерживается также запись слайд-шоу на DVD диски.

Ирина Овчарова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству