Ol
Olga

1.5 месяца назад купил ноутбук Lenovo Z570 в Форте. И началось. Ноутбук подвисает, я думаю что это винчестер, т. к. прог

5 месяца назад купил ноутбук Lenovo Z570 в Форте. И началось. Ноутбук подвисает, я думаю что это винчестер, т. к. программы и игры на внешнем жестком диске просто летают, а на родном подвисают. Что посоветуете кроме ремонта по гарантии Ноутбук не падал, ничего в него не попадало.

Михаил Мангибаев

ну а ты сделай дефрагментацию жеского диска и почитси реестр вот программы Ccleaner и Auslogics BoostSpeed и Defraggler я ими постоянно пользуюсь и ни че не подвисает

Андрей Румянцев

загрузочный диск с прогой Виктория, зайти с него и линейным чтением без ремапа проверить диск, если будут кресты то заменить по гарантии, буковские диски сыпятся как березовые веники, полгода не выдерживают, надо корпоративные диски ставить