Ольга Соломенцева

Вообщем работав от 10 минут до 1 часа компьютер отключается, включить можно отключением вилки из розетки и нажатием кно

Вообщем работав от 10 минут до 1 часа компьютер отключается, включить можно отключением вилки из розетки и нажатием кнопки запуска, в чём дело? компьютеру 2 месяца только. . перегреваться не должен уже и от пыли чистил - не помогло!

Серых Ирина

Меняй БП и не экономь..!!