Alexandr Yakovlev

у меня iphone 4s стоит ли брать iphone 5 или samsung то какой! никак не могу определиться!

Милашка Исаева

Не бери, iphone 5 копия iphone 4 единственное что изменилось это только его размер!

Сухроб Эгамбердиев

Нет смысла уже в разработке айфон 5S

Сайчас знающие люди покупают и я собираюсь брать Samsung Galaxy Note II

Его можно взять за 20 штук если в Яндексе маркете!! !

А так с РОСТЕСТОМ за 23 штуки можно запроссссто!!! !

Ссылки могу дать!!!!

Evgenia Gronina

Нет, не стоит. Лучше дождаться выхода Самсунг Гэлэкси С 4 и приобрести его. Судя по слухам, это будет очень функциональный смартфон с огромным экраном и тонким корпусом.

Kv
Kvil

нет оставайся на своем жди новинки