Вячеслав Жуков

где найти настоящую ясновидящую или знахарку, которая все поможет в лен области? хоть бы бабку

Виктор

в городе волхов, но она врятли с вами будет разговаривать!

Ма
Марина

каждый человек, по природе, и ясновидящим и знахарем может стать...

Га
Галина

Думаю вам стоит обратится к Светлане Фее Ясновидящей. Отзывы людей можете почитать тут [ссылка появится после проверки модератором] А об услугах, которые она оказывает можно узнать тут [ссылка появится после проверки модератором]

PS: Все эти люди реальные, и вы можете связаться с ними и посоветоваться с ними. [ссылка появится после проверки модератором]