Алексей Строганов

Подскажите. DVD+RW не будет потдерживать фильмы?

Тима Перелыгин

да диску все равно. . что поддерживать хоть фильм хоть, стакан, хоть чашку....) ) т. е ему пофигу..))

Инга Хоюр-Оол

Не понял? Что значит поддерживать.

Александр

поддерживать формат записываемого диска должен проигрыватель.. .
сейчас большинство поддерживают.

Анастасия

смотря где будете воспроизводить и в каком формате фильм

Ирина Гущина

RW дико тупят, нормально работает один из 10-15

Вiолетта Гущенко

Всё зависит от мощности лазера Вашего проигрывателя. Если взять отражающую способность заводского ШТАМПОВАННОГО DVD за 100%, то отражающая способность DVD-R = 70%, а DVD-RW всего 20%. Вот и прикиньте. А лучше всего прорделать эксперимент: записать фильм на DVD-RW и попробовать проиграть его на плеере. Если показывает - можно, если не показывает, тоже не жалко, можно стереть.

Kapral Zadnica

главное писать на скорости не более 4Х