Юлия

небольшой порез покрышки сбоку (бескамерка)

что проще поставить камеру или сделать заплатку или жгутик как при обычном проколе

Иван

Вулканизируются боковые порезы до 50мм. НО желательно использовать эту резину в качестве запасного колеса или уж (на крайняк) --на задней оси!

Ольга Чебыкина

Ставь на заднюю ось справа и не парься.

Cemil Saraydar

По хорошему надо спецзаплатку ставить. В любом случае это колесо надо потом на заднюю ось ставить. Поездишь еще.

Елена Емельянова

Есле не спускает, можешь ездить спокойно, при условии не наезжать на кочки, выбоины и т. д.

Р@
Рррыся @}->

Порез сквозной? Если да - то клеить только пластикордом, ставить только назад, ну, и желательно все-таки с камерой.

Константин Капитонов

сделать заплатку