Андрей Назаретян

порвал бескамерную резину R14, сбоку 3см похож на порез, могут ли на шиномонтаже сделать её или только менять?

Александр Догот

если не сквозная-делают.

Елена Прокуратова

такая же фигня была.... на шиномонтаже нормальный чел оказался и сказал что дешевле и надежней покрышку купить новую-так и валяется в гараже

Мухаббат Насырова

Делают, зашивают и заваривают резиной, даже не видно этого места. Правда мало где делают так. Мне варили, цена 400 рублей.

Джахонгир Юлдашев

менять, и больше не гонять по дворам и не ставить на чужое место, ну и музыку по ночам потише....

Александр Жоламанов

если специалист хороший и руки не из Ж... ы растут то сделают я делал такие, стоимость около 1т. р у вас в городе не знаю!

Евгений

меняй

Modest Zvyagintsev

сделать могут но потом на этом месте будет грыжа торчать.... вариант ставить её внутрь.... но вдруг стрельнет ...В нашем городе добавив еще одну стоимость заклейки можно взять нормальный баллон.... И Вообще как вышла она резина с завода по технологии... так пусть и идет.... а вмешательство может потом боком вылезти (

Anar Rustamov

лучше поменяй, от греха подальше

Н-
Николай -Степанов

У нас зашивают и заваривают сразу предупреждают, чтоб снавили её на зад. . От себя хочу добавить, долго такая покрыжка не ходит, да и не безопасно . Проверено на себе.