Ру
Рус

Меняла резину при снятии повредили резину, когда снимали с диска видно не убрали грузик и теперь с боку порез

Собираюсь поехать в монтаж, подлежит ли ремонту такой порез на сгибе обода где диск одевается порез не глубокий но внушительный, стоит ли ремонтировать или колесо на выкид? И что можно спросить за ущерб если монтаж частный, без чека и прочее?

Марулька Мулька

Попросить уже ничего - вовремя нужно было претензию предъявлять.
А относительно пореза - нужно увидеть, чтобы понять можно или нет отремонтировать

Ольга

если корд не видно то они его заклеют извенятся и все! а насчет ущерба сомневаюсь что что то будет

Алина Ерёмина

Странно, станок не может никак повредить резину

Наталья Деревягина

Не снятый грузик может повредить покрышку только в месте посадки на диск!!!! в этом случае покрышка не будет держать воздух без камеры!

Никита Поляков

впервые слышу, что эта тонкая жестянка плотно прижатая к диску может резину повредить при снятии.