Да
Дарья

купил резину с дисками мне не подошли мало того даже их немного повредил что делать если откажуться менять

повредил диски об суппорта

Мария Гнездилова

в поисковике набрать "подбор дисков по авто" и будет счастье.. .
и АБСОЛЮТНО НЕЗАЧЕМ если что-то не прикручивается лупить кувалдой!!!!

Саша Белый

Повредил- откажутся.
1. Колёса выставь на местном сайте с объявлениями
2 Прочитай уже мануал на свою машину
3 Купи правильные колёса

Вя
Вячеслав

откажутся! на авито повесь или ну кудынить

Вадим Климов

в этом случае спорный вопрос. ты же не в продуктовом магазине покупал диски, а там не продавцы, а продавец консультант и он просто обязан был спросить на какую машинуберешь диски и знать подойдут ли они тебе. это его вина что тебе они не подошли. иди смело и меняй и пригрози судом