Наталья Калинина

Вредно ли менять резину каждый год снимая её с диска? Вредно ли менять резину каждый год снимая её с диска?

Валерий Н

Если ты ее не ломом снимаешь, а в шиномонтаже, то ничего с ней не случится.

Кристина Пегова

Нормально все ток как ранее сказано не кувалдой и ломом а на станке

Владимир Ермолаев

если на станке то не вредно

Алексей Кузнецов

главное делай в хорошем шиномонтаже не у дяди Ашота)) ) и любое железо переживёт своего владельца. удачи

Егор Коваль

Если есть возможность, лучше два комплекта на дисках - и резине полезнее, и про шиномонтажи два раза в год можно не вспоминать: -)