Екатерина Чепурнова

Может ли появиться небольшой гул после замены резины на зимнюю и требуется из-за этого Развал-схождение

Дарья Вовк

каждый сезон на измену приседаю от этого гула.... да товарищ это резина....

Ирина Нилова

)) из за шипов и жесткости резины! Развал при замене зимней резины - это сказки для чайников и развод на бабки!

Tonny

да. гул скорее всего появится по-любому. если резина новая - съездите. если не первый сезон - не надо.

Aizada Darieva

Может, а развал обязательно.

Алексей Котельников

Гул возникает не только на зимней резине и зависит от рисунка протектора, вторая причина - неравномерный износ профиля покрышки, чаще всего он и виноват в вое резины. Осмотри сама а лучше со спецом резину и вероятно придётся сделать развал-схождение.

Наталья Белякова

резина разная-неисключено

На
Настёна

Чем глубже протектор, тем сильнее гул. Лысая не гудит.

Анна

Развал надо делать при каждой замене резины. А так может просто съесть резину (((

Ирина Михайлова

Если резина примерно одинаковая по размеру то развал не нужен, а гудеть резина может ничего критичного в этом нет

Teynara Avinta-Enkersel

ага я арки стп прокладывал

Татьяна Надина

Гул - от резины, как говорится, не сцы!)