Наталия Давиденко

Вой, гул, свист или что то типа этого после смены резины на зимнюю

Поменял резину на зимнюю и заметил, что при скорости 60 + км/ч воет что то или гудит или свистит, не понятно, но больше похоже на вой. Ступичные подшипники менял недавно, на полуосях тоже. подвеска вся тоже новая. Что это может быть ???Автомобиль Ваз 2107

Да
Дарья

Резина и гудит! Музычку погромче)))

Владислав

если резина шипучка - так и должно быть.

Катя Манойлина

Наверное больно зубастая резина.

Ев
Евгений

Точно такая же история. Газ 3110.Не обращай внимания. Музыку погромче и нет проблем.

Константин Ушкал

у меня после смены шин как будто реактивный двигатель включается, ощущения как будто на самолете

Наталья Пашко

так это она резина и воет

Василий Леман

гудят шипы :
1) купить более дорогую, но более мягкую резину
2) резину с плавающими шипами
3)на липучках
....для россии только шипы