Лаврентий Лубягин

Сколько примерно выйдет. Зайдите все и напишите!

Сколько выйдет перекраска машины в другой цвет (В салоне) + переоформление документов. Если кто-то это делал сколько потратили денег и времени на это?

Елена Голикова

У нас от 2500 р. э за деталь. Стандартный седан получается за 35 штук. Это чисто за работу Материалы покупаешь сам. Короче в 45 -50 встанент с полировкой. Ну а переоформление - точно не знаю. Если будешь продавать - тогда нужно будет сразу переоформлять. А если чисто для себя замена цвета - красься и катайся. Это не к спеху.